Contatti

 

Sede commerciale
amministrativa:

Via Darsena, 17
48122 Ravenna
Tel. 0544.684077
Fax 0544.684085
info@nuovaclar.com

Sede legale
deposito:

Via Romea Nord, 162
48122 Ravenna
Tel. 0544.451912
Fax 0544.451574
info@nuovaclar.com

Caricamento mappa...

Caricamento

 

Contatti diretti:

Loretta Allegri
(Amministrazione)
allegri@nuovaclar.com

Cristina Toracci
(Amministrazione e Responsabile AVIA Card)
toracci@nuovaclar.com

Enrico Borghesi
(Bunkeraggi e Addetto commerciale)
borghesi@nuovaclar.com

Alberto Marchini
(Oli lubrificanti, Settore operativo)
marchini@nuovaclar.com

Roberto Magni
(Responsabile logistico)
magni@nuovaclar.com

Federico Rambaldi
(Responsabile Stazioni di Servizio)
rambaldi@nuovaclar.com

Marco Magari
(Addetto logistica)
magari@nuovaclar.com

Nicola Chiarini Mambelli
(Amministrazione)
chiarini@nuovaclar.com

Il tuo nome (richiesto)

La tua email (richiesto)

Oggetto

Il tuo messaggio

Ho letto l'informativa sulla privacy ed accetto le condizioni